В Крюково три школы закроют на капитальный ремонт в 2025 году
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
20.03.2025

 В Крюково три школы закроют на капитальный ремонт в 2025 году

В Зеленограде в рамках программы "Московская школа" запланирован капитальный ремонт трех образовательных учреждений. Школы №1912 (улица Вторая Пятилетка, 18А), №1150 (корпус 1632) и №1151 (корпус 1464) пройдут реконструкцию в 2025-2026 годах.

Кроме того, старое здание начальных классов школы в Крюково (у станции Крюково) будет закрыто на ремонт уже в апреле текущего года. Учебные корпуса в 14-м и 16-м микрорайонах начнут ремонтировать в мае. Все учащиеся будут временно переведены в соседние школьные здания в пределах тех же микрорайонов.

Руководство образовательного департамента обещает, что реконструкция будет завершена в течение года, и обновленные школы снова откроют свои двери к сентябрю следующего учебного года.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Обновленные школы №853 и №1151 в Зеленограде откроются к новому учебному году после капитального ремонта

• Поликлиника в 20м микрорайоне возобновила работу после реконструкции

• Зеленоград готовится к масштабному обновлению жилищного фонда в 2025 году

• Зеленоград преображается: масштабная модернизация здравоохранения и образования в действии

• Итоги благоустройства района Крюково в 2024 году

• Начало капитального ремонта в детской поликлинике №105: временные изменения в приеме пациентов

• После почти годового капитального ремонта вновь открылась поликлиника на Каштановой аллее

• Ремонтные работы поликлиники на территории 20 микрорайона подойдут к концу в первом квартале следующего года

• Во 2 микрорайоне активно реализуются ремонтные работы в детской поликлинике

• Олег Панин о благоустройстве Зеленограда: от зон отдыха до подготовки к зиме

Популярное в соцсетях


В контакте