ВИДЕО:

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Жители Крюково обсудили с главой управы работу общественников и проблему автохлама
21.07.2016

Жители Крюково обсудили с главой управы работу общественников и проблему автохлама

20 июля 2016 года в зале заседаний управы района Крюково в корпусе 1444 состоялась встреча главы управы Андрея Журавлева с жителями.

Первой темой разговора стала проблема брошенного и разукомплектованного транспорта (БРТС). Замглавы управы по вопросам строительства Максим Антонов рассказал крюковчанам о мерах, принимаемых по выявлению автохлама и работе с его владельцами.

Жители сами назвали немало адресов, где припаркованы «некондиционные» автомобили. В свою очередь, А.Журавлев уточнил, что по многим из них уже ведется работа в соответствии с нормативными актами. Усложняет решение проблемы то, что не каждое подобно транспортное средство можно отнести к БРТС. В ряде случаев эти машины относятся к категории находящихся в аварийном состоянии, по ним регламент определяет иной порядок действий.

О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района на встрече доложил замглавы управы по вопросам экономики, торговли и услуг Эдуард Кирсанов. В частности, он рассказал о постоянной работе с общественными советниками и молодыми парламентариями, ветеранскими и молодежными объединениями, о проводимых совместных мероприятиях.

Присутствующие на встрече общественные советники озвучили ряд проблем, возникающих в их деятельности. Глава и специалисты управы пообещали оказать еще большую поддержку в целом и по каждому поднятому вопросу конкретно.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте