В управе Крюково прошел круглый стол «Родина и честь. Связь времен»
Источник фото: https://krukovo.mos.ru/
20.11.2019

В управе Крюково прошел круглый стол «Родина и честь. Связь времен»

18 ноября в управе Крюково состоялась встреча двух поколений — ветеранов и молодежи, на которой обсуждались вопросы патриотического воспитания.

Встреча прошла в формате круглого стола под названием «Родина и честь. Связь времен». В ней участвовали представители Совета ветеранов района Крюково, активная молодежь Молодежной палаты района Крюково и «Молодой гвардии», депутаты Совета депутатов МО Крюково и представители управы района Крюково.

Ветераны А.Ф. Горюнов и Д.А. Паламарчук рассказали собравшимся о подвигах участников войны, которые прославляются в песнях и кинофильмах советского времени, о фактах, произошедших в годы Великой Отечественной войны. Самый молодой из депутатов Крюково, Денис Уваркин, доложил о проектах патриотической направленности, реализуемых в районе, и подчеркнул важность сотрудничества и совместной работы ветеранов и молодежи. Он отметил, что современная молодежь не очень хорошо знает исторические факты и выдающихся личностей времён второй мировой войны. Во время встречи прозвучали слова благодарности в адрес активистов молодежных движений района Крюково. Председатель Совета ветеранов района Крюково В.Г. Косырев подчеркнул важность и необходимость совместных встреч и отметил, что надо прививать молодежи моду на патриотизм, искать новые пути решения этой проблемы.

Собравшиеся приняли решение активизировать совместную работу молодежи и ветеранов — проводить в крюковских школах уроки патриотизма.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте