Московская ассоциация предпринимателей при поддержке Правительства Москвы представляет проект «Россия созидающая»
08.05.2015

Московская ассоциация предпринимателей при поддержке Правительства Москвы представляет проект «Россия созидающая»

Гораздо проще что-то разрушить, чем построить. Созидание требует труда, упорства и умения. Многие считают, что в нашей стране нет возможностей для создания чего-то удивительного.

Московская ассоциация предпринимателей при поддержке Правительства Москвы представляет проект «Россия созидающая». Цель проекта — представить многообразие России как уникальной площадки для развития и сохранения культурных ценностей, науки, образования, бизнес-возможностей.

16 мая на Кузнецком мосту стартует второй фестиваль, проводимый в рамках проекта. Фестиваль посвящен всем, кто ценит неординарность, творческий подход и креативное исполнение. Гостей ждут выставка-продажа изделий ведущих московских дизайнеров, товаров ручной работы, необычные яства со всей России, открытые выступления московских театров, обучающие и деловые программы, множество познавательных мастер-классов для детей и взрослых.

За гастрономическую часть фестиваля отвечают лучшие рестораны Москвы, которые представят специальное меню.

Каждый из участников фестиваля — сам по себе событие. Это уникальная история успеха, рассказанная от лица творящих ее людей. 

Сайт фестиваля: www.sozidaniefest.com.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте