23 апреля 2024
 
Более 338 000 кабинетов юрлиц и ИП зарегистрировано на mos.ru
Источник фото: https://www.mos.ru
02.07.2021

Более 338 000 кабинетов юрлиц и ИП зарегистрировано на mos.ru

Свыше 338 000 корпоративных кабинетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей зарегистрировано на портале mos.ru.

В минувшем году предприниматели воспользовались онлайн-услугами и сервисами mos.ru около миллиона раз, сообщает пресс-служба мэрии Москвы со ссылкой на вице-мэра Наталью Сергунину. Как поясняется, коммуникация между бизнесом и госорганами значительно упрощается благодаря использованию цифровой экосистемы города. На сегодняшний день на портале предпринимателям доступно порядка 200 сервисов, которые становятся все более востребованы. Для удобства пользователей услуги собрали в общем каталоге и сгруппировали по категориям.

Одним из важных нововведений минувшего года стало обновление корпоративного кабинета для юридических лиц и ИП. Теперь он функционирует в качестве единой площадки для всех сотрудников организации. В нем представлены удобные настраиваемые виджеты, полезная информация и новые разделы. Помимо этого, более 20 цифровых продуктов для предпринимателей запущено на базе платформы «Малый бизнес Москвы» и ещё 20 — на портале Московского информационного кластера.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте