28 апреля 2024
 
Будущий контрактник считает, что настоящим мужчинам не стоит сидеть дома в сложное время
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
05.07.2023

Будущий контрактник считает, что настоящим мужчинам не стоит сидеть дома в сложное время

3 апреля заработал единый столичный пункт отбора на военную службу по контракту, расположенный на улице Яблочкова, д. 5, стр. 1. Узнать важную  информацию о том, как работает пункт отбора и об условиях набора на службу по контракту возможно, позвонив по телефону 117 или зайдя на сайт mos.ru.

Появился чат-бот 4 апреля для тех, кто намерен поехать на военную службу по контракту. У виртуального помощника  @MskContract_bot в мессенджере Telegram можно узнать ответы на значимые вопросы о службе по контракту, выплатах, льготах и мерах соцподдержки военнослужащих и их семей. С АГН «Москва» своими соображениями о том, что нельзя сейчас оставаться в стороне, необходимо встать на защиту Отчизны, поделился один из добровольцев, прибывших в единый городской пункт отбора на военную службу по контракту. Адрес пункта: улица Яблочкова, д. 5, стр. 1. Мужчина рассказал, что он является бывшим военным. Сейчас не должны мужчины сидеть дома. Много женщин приезжает в пункт отбора! А уж  мужчинам сам Бог велел. Родина сейчас нуждается в защите! 

Дед добровольца Великую Отечественную прошел, до Берлина дошел, два зятя на СВО, сын уже сходил, теперь пришла его очередь. Отец поддержал его решение, мама - сами понимаете, жена - 50 на 50, ей и страшно, но и оказывает поддержку. Сын одобрил решение, так как сам там побывал, теперь он военнослужащий контрактной службы, в настоящее время находится здесь, в России. Таким образом - почти  все родные одобрили этот выбор.  

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте