Дан старт работе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
25.07.2024

Дан старт работе Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве

В Telegram-канале Общественного штаба рассказали о том, что начал функционировать штаб по наблюдению за предстоящими выборами на территории столицы. Так, городская Общественная палата приняла решение о старте работы штаба.

«Наблюдать будем за выборами депутатов Московской городской думы (МГД) восьмого созыва, муниципальных депутатов в восьми муниципальных округах ТиНАО (Бекасово, Вороново, Краснопахорский, Внуково, Коммунарка, Филимонковский, Щербинка и городском округе Троицк), и в Куркино», – рассказали в посте Telegram-канала штаба.

Так, в руководство штаба вошли такие личности, как: Вадим Ковалев – руководитель Общественного штаба, Илья Массух – заместитель руководителя Общественного штаба и руководитель Электронного штаба, а также Александр Асафов – заместитель руководителя Общественного штаба по информационному сопровождению.

Напоминанием, что 6,7 и 8 сентября на территории столицы состоятся выборы депутатов Мосгордумы и муниципальных депутатов ТиНАО. В специальном разделе mos.ru можно узнать о способах и местах голосования. Ознакомиться со списком кандидатов в Мосгордуму можно на сайте «ПОЛИТМОСКВА».

Кроме того, узнать подробности о голосовании на выборах в МГД – 2024 можно на странице Мосгоризбиркома. Также узнать список кандидатов в депутаты можно на сайте.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте