26 апреля 2024
 
Депутат ГД Анатолий Выборный отметил уровень организации столичного пункта отбора контрактников
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
07.06.2023

Депутат ГД Анатолий Выборный отметил уровень организации столичного пункта отбора контрактников

Зампредседателя комитета  Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный («Единая Россия») посетил городской  пункт отбора на военную службу по контракту на ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1. Им была дана высокая оценка работе пункта. 

По словам депутата, добровольцам по плечу быстро одолеть весь цикл мероприятий, связанный с поступлением на военную службу по контракту и оформить, подписать все требуемые документы в пункте, где расположены все необходимые  службы, работающие по принципу одного окна, как МФЦ, весьма хорошо известный жителям Москвы и многим жителям нашего государства. В пункте работают люди с большим сердцем! Депутат разговаривал с добровольцами и почувствовал высокую мотивацию тех, кто собирается связать свою дальнейшую жизнь с защитой Отечества. Имея 20-летний стаж службы в вооруженных силах, депутат внимательно слушал о мотивации добровольцев отправиться на защиту Родины.

В ходе посещения пункта Анатолий Выборный выступил перед медработниками медкомиссии, поздравил их с предстоящим праздником «Днем медицинского работника». Праздник отмечают каждый год в 3 воскресенье июня, вручил им благодарственные письма. Доктора работают уже после всех процедур, в пункте есть все нужные специалисты, сам центр подключен к ЕМИАС. Медработники имеют возможностью видеть состояние каждого кандидата. Присутствует объективная информация о здоровье добровольцев.

Получить требуемую  информацию о том, как работает единый городской пункт отбора на военную службу по контракту и об условиях набора на контрактную службу есть возможность по телефону 117 или на сайте mos.ru. 4 апреля заработал чат-бот для тех, кто собирается поехать выполнять служебные задачи. Виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram дает ответы на интересующие вопросы о службе по контракту, выплатах, льготах и мерах соцподдержки военнослужащих и их семей. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Будущие контрактники рассказали, что боевые подвиги дедов вдохновили их на участие в СВО

• Будущие контрактники рассказали о своем намерении защищать Родину

• Отправляющиеся из Москвы служить по контракту рассказали о своей мотивации

• Будущие контрактники рассказали о желании служить Родине в зоне СВО

• Будущие контрактники рассказали о своем желании отправиться в зону СВО

• Будущие контрактники назвали патриотизм причиной решения отправиться в зону СВО

• Добровольцы рассказали о своём желании отправиться в зону СВО для защиты своих родных и близких

• Москвич-доброволец: Я хочу помогать стране, защищать Родину

• Будущий контрактник рассказал, что хочет защищать Родину, поэтому идет на СВО

• Будущий контрактник считает, что настоящим мужчинам не стоит сидеть дома в сложное время

Популярное в соцсетях


В контакте