Для предпринимателей проведут онлайн-мастер-классы по запуску и развитию бизнеса
Источник фото: https://www.mos.ru
28.10.2021

Для предпринимателей проведут онлайн-мастер-классы по запуску и развитию бизнеса

Агентство инноваций Москвы организует для предпринимателей мастер-классы по актуальным вопросам развития бизнеса. Все онлайн-мероприятия будут бесплатными, участникам потребуется предварительная регистрация.

Как отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин, нерабочими днями можно воспользоваться для развития своих бизнес-компетенций. Заинтересованные в успешном запуске и развитии своего дела граждане могут в безопасной форме изучить основы интернет-маркетинга, нюансы поиска сооснователей в стартап и правильного взаимодействия с ними. Занятия будут полезны как начинающим, так и уже действующим предпринимателям, а также стартаперам, маркетологам, руководителям отделов продаж.

28 октября с 19:00 до 21:00 состоится онлайн-мастер-класс «Performance-маркетинг для тех, кто считает деньги». Слушатели познакомятся с перспективным направлением в интернет-маркетинге, направленным на достижение привлекательных финансовых показателей за короткий срок. В качестве спикера выступит предприниматель и маркетинг-стратег в RinartDigital Ринат Керимов. 1 ноября с 11:00 до 13:00 пройдёт мастер-класс «Как предотвратить конфликты сооснователей бизнеса». Старший юрист адвокатского бюро «КИАП», медиатор, архитектор бизнес-партнёрств Кирилл Коршунов расскажет о фиксировании договорённостей по достижению общих целей в партнерском соглашении, поделится принципами гарвардской школы переговоров и другими эффективными приёмами по разрешению конфликтов. 2 ноября с 18:00 до 20:00 все желающие смогут присоединиться к занятию «Как найти кофаундера в стартап», посвящённому одной из самых сложных задач для начинающих бизнесменов. Опытный стартап-консультант, управляющая портфелем фонда The Untitled ventures Ирина Яшина раскроет секреты привлечения надёжных сооснователей, объяснит, как справедливо распределить между ними доли и обезопасить себя при прекращении сотрудничества.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте