28 апреля 2024
 
Добровольцы рассказали о своём желании отправиться в зону СВО для защиты своих родных и близких
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
09.07.2023

Добровольцы рассказали о своём желании отправиться в зону СВО для защиты своих родных и близких

Единый городской пункт заработал 3 апреля по адресу: улица Яблочкова, д. 5, стр. 1. Узнать нужную информацию о функционировании пункта и об условиях набора на службу по контракту возможно, позвонив по телефону 117 или зайдя на сайт mos.ru. 

4 апреля появился чат-бот для тех, кто собирается отправиться на военную службу по контракту. Виртуальный помощник @MskContract_bot в мессенджере Telegram даст ответ на важные вопросы о службе по контракту, выплатах, льготах и мерах соцподдержки военнослужащих и их семей.

Будущие контрактники, приехавшие в единый городской пункт отбора на военную службу по контракту на улицу Яблочкова, д. 5, стр. 1, сообщили  представителям СМИ о том, что собираются ехать в зону СВО для защиты своих близких и друзей. По словам одного из добровольцев, он так решил из чувства патриотизма, желая верно воспитать ребенка, ребенок это одобрил. Другой доброволец сказал, что первостепенным желанием было встать на защиту Отечества. Его друзья уже защищают Отчизну. И надо, чтобы дети были под защитой. Третий доброволец рассказал, что как-то привозил гуманитарную помощь и наблюдал тот ужас (действия украинских властей по отношению к жителям Донбасса - прим. АГН  «Москва») еще в 2015 г., тогда уже ездил и оказывал помощь, гуманитарку возил батальону «Восток», ребятам, находившимся в госпитале.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте