Еще пятеро вакцинировавшихся от COVID-19 москвичей выиграли автомобили
Источник фото: https://www.mos.ru
11.08.2021

Еще пятеро вакцинировавшихся от COVID-19 москвичей выиграли автомобили

В среду, 11 августа, стали известны новые победители розыгрыша автомобилей среди привившихся от коронавируса москвичей. Трансляция  этого события прошла в прямом эфире телеканала Москва 24, а имена пяти счастливчиков объявил DJ Грув. 

В этот раз, участниками розыгрыша, проведенного в рамках акции «Вакцина рулит»,  стали 76. 379 человек, которые получили первый компонент вакцины в Москве с 2 по 8 августа. Победителей определил компьютер методом случайного выбора.  Пять новых машин   достались Никите Сергеевичу, Анатолию Константиновичу, Екатерине Александровне, Юлии Викторовне и Евгению Юрьевичу. Называть фамилии победителей российским законодательством запрещается. В ближайшее время с ними свяжутся организаторы и расскажут, как забрать свою машину. Проверить  получение выигрыша также можно в  специальном сервисе на  портале mos.ru.

Напомним, что розыгрыши пяти автомобилей стоимостью около одного миллиона рублей каждый, проходят еженедельно среди  совершеннолетних столичных жителей, которые с 14 июня по 15 августа впервые сделали первую прививку от COVID-19. Дополнительная регистрация для участия в акции не нужна. Пришедших на вакцинацию граждан автоматически вносят в списки на розыгрыш при заполнении анкеты на прививочном  пункте.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте