18 апреля 2024
 
Кандидаты из «списка Собянина» одержали победу на выборах во всех округах Москвы
Источник фото: https://www.mos.ru
20.09.2021

Кандидаты из «списка Собянина» одержали победу на выборах во всех округах Москвы

С помощью своего персонального сайта Сергей Собянин выразил горожанам благодарность за поддержку кандидатов из его списка и отметил роль Общественного штаба и наблюдателей в обеспечении честности выборов.

По словам Собянина, выборы в Государственную думу имеют большое значение и определят стратегию развития России на ближайшие пять лет. И население Москвы проявило очень высокую активность. Всего порядка 50% избирателей посетили избирательные участки или сделали свой выбор с помощью системы онлайн-голосования. 

«Спасибо вам, друзья, за то, что проявили свою гражданскую позицию. Итоги голосования отражают всю палитру мнений и убеждений, которых придерживаются жители нашего города», - написал он.

Собянин поблагодарил тех, кто отдал голос за «Единую Россию», наблюдателей и Общественный штаб, занимавшихся контролем выборов и обеспечением честности всех избирательных процедур. А также команду «Единой России», чьи представители побывали в каждом районе, выслушали предложения москвичей и составили программу для дальнейшей реализации.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте