18 апреля 2024
 
Коллективу филиала ГКОБ №1 предложено перейти в новое отделение гинекологии
Источник фото: https://www.mos.ru
19.12.2019

Коллективу филиала ГКОБ №1 предложено перейти в новое отделение гинекологии

В городской клинической онкологической больнице №1 появится новое  онкогинекологическое отделение.

В нем смогут работать все закрывающегося на капремонт отделения гинекологии, которое расположено в филиале ГКОБ в 1-м Щипковском переулке. О создании отделения №2 объявил глава Депздрава Москвы Алексей Хрипун на общем собрании в столичной  больнице, сообщает пресс-служба ведомства. 

Новое отделение  откроется на основной территории больницы на Зародном шоссе, на площадях онкохирургического корпуса, где недавно был проведен капитальный ремонт. По словам А.Хрипуна, после модернизации здесь появился  современный онкохирургический центр, оснащенный новейшим оборудованием, позволяющим проводить каждый год свыше 7,5 тысяч различных операций. Руководитель департамента  предложил сотрудникам гинекологического отделения №1 перейти на работу в новое отделение больницы, сохранив прежнее рабочее место. На выбор коллективу также предложили трудоустройство в отделение гинекологии на базе  многопрофильного скоропомощного стационара ГКБ №24, которое откроется в скором времени.   Еще одним вариантом для сотрудников может стать  работа в какой-либо медицинской организации департамента здравоохранения Москвы в соответствии с их квалификацией. 

В пресс-службе Депздрава  сообщили, что в настоящее время  специалисты кадровой службы уже начали проведение встреч с медперсоналом Городской клинической онкологической больницы №1.

 


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте