19 апреля 2024
 
Коммунальщики столицы подготовили к зиме более 700 объектов в Донецке
Источник фото: https://www.mos.ru
05.12.2022

Коммунальщики столицы подготовили к зиме более 700 объектов в Донецке

По заявлению заммэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петра Бирюкова, при участии специалистов столичного комплекса городского хозяйства более 700 объектов в Донецке было подготовлено к зиме.

Уточняется, что программу по подготовке к осенне-зимнему периоду социальных, культурных, спортивных, образовательных и медицинских учреждений, а также объектов дорожной инфраструктуры, инженерных сетей и котельных на территории Донецка сформировали в рамках соглашения между властями Москвы и ДНР. Более 700 объектов уже полностью готовы к эксплуатации в зимний сезон. Все необходимые мероприятия были реализованы в тесном взаимодействии с администрацией ДНР. Для этих целей одновременно задействовали свыше двух тысяч специалистов из компаний и организаций комплекса городского хозяйства Москвы и практически 240 единиц различной техники.

«Все наши сотрудники работали четко и слаженно, их высокая квалификация позволила провести подготовительные мероприятия в кратчайшие сроки», — подчеркнул Бирюков.

На сегодняшний день бригады московских коммунальщиков помогают коллегам из Донецка с поддержанием регламентной работы систем жизнеобеспечения

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте