Маленькие посетители 20 площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» могут написать письмо Деду Морозу
Источник фото: https://www.mos.ru
16.12.2021

Маленькие посетители 20 площадок фестиваля «Путешествие в Рождество» могут написать письмо Деду Морозу

В Москве дети могут написать письмо Деду Морозу на 20 площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» и отправить его через новогоднюю почту.

Воспользоваться такой возможностью маленьким посетителям предлагается с 15:00 до 19:00 в будни и с 12:00 до 19:00 в выходные и праздничные дни. По информации оргкомитета цикла городских уличных мероприятий «Московские сезоны», ребята смогут подписать открытку или написать письмо, а также декорировать их. После послание можно забрать домой, либо оставить на праздничной площадке для отправки новогоднему волшебнику. Сказочные шале почты Деда Мороза располагаются в сквере у Гольяновского пруда, на площадях Революции, Славы, Тверской, пересечении Соколово-Мещерской и Юровской улиц, бульваре Дмитрия Донского, бульварной зоне 16 микрорайона Зеленограда и других площадках фестиваля.

Напомним, на этот раз гости «Путешествия в Рождество» будут знакомиться с российскими и европейскими традициями проведения зимних праздников, пробовать угощения и выбирать сувениры до 9 января 2022 года. Полная программа мероприятия размещена на сайте «Московских сезонов».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте