20 апреля 2024
 
«Миллион призов»: Первые 50 автомобилей разыграны среди участников ДЭГ
Фото ©Москва24
10.09.2022

«Миллион призов»: Первые 50 автомобилей разыграны среди участников ДЭГ

Первый розыгрыш автомобилей и призовых баллов в рамках акции «Миллион призов» прошёл на телеканале «Москва 24».

Среди москвичей, принявших участие в онлайн-голосовании на выборах муниципальных депутатов, разыграли 50 автомобилей. В качестве наблюдателя за процессом розыгрыша в студии «Москвы 24» присутствовал художественный руководитель театра «Модерн» Юрий Грымов. Победители были определены с помощью генератора случайных чисел. Всего участниками розыгрыша 10 сентября стали 1 млн 5 тыс. 366 человек, отдавших свой голос дистанционно до 20:00 9 сентября.

По словам президента Московской торгово-промышленной палаты Владимира Платонова, помимо машин разыграли более 380 тыс. пакетов призовых баллов. Данная инициатива предпринимательского сообщества направлена на стимулирование экономики Москвы после пандемии. На этот раз её поддержали 80 благотворительных организаций, 40 предпринимательских объединений и 60 объектов культуры, театров, музеев.

Предполагается, что за три дня Москва разыграет более 600 тыс. подарков. В том числе 100 автомобилей и призовые баллы, которые можно использовать для оплаты покупок в магазинах и аптеках. В рамках акции участники ДЭГ получат от 3 тыс. до 10 тыс. призовых баллов. В случае победы гражданину поступит соответствующее SMS. Также проверить свой код можно на сайте ag-vmeste.ru в день розыгрыша после 12:00. Для авторизации потребуется учётная запись mos.ru. Выигравшим баллы москвичам необходимо активировать их до 26 сентября и обменять на промокоды до 14 декабря. А воспользоваться промокодами можно будет до 15 декабря включительно. Напомним, впервые жители Москвы получили возможность посетить самую высокую смотровую площадку города и приобрести абонемент в фитнес-клуб за баллы программы «Миллион призов».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте