24 апреля 2024
 
Москвичам рассказали об образовательной программе фестиваля «Московская весна»
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
05.05.2022

Москвичам рассказали об образовательной программе фестиваля «Московская весна»

Как сообщается на портале mos.ru, для участников фестиваля «Московская весна» организованы уроки танцев, мастер-классы и спектакли.

Так, 5 и 6 мая в Школе музыки и танцев на ул. Городецкая и ул. Перерва состоится занятие по сценическому движению. Также в ближайшие дни гостей этих площадок познакомят с балетной пластикой и основами хип-хопа. 5 и 6 числа на ул. Адмирала Руднева пройдут мастер-классы по декорированию рамки и созданию рельефной открытки в подарок ветеранам Великой Отечественной войны. А на Ореховом бульваре можно будет научиться делать акварельные зарисовки.

В рамках фестиваля на Тверской площади, в сквере у Гольяновского пруда, на ул. Вешняковская, Теплый Стан и других площадках проводятся детские спектакли. На площадке в районе Куркино всех желающих учат готовить полезные конфеты и клубничный кефир. А на бульваре Дмитрия Донского, площади Славы, ул. Профсоюзная и ул. Матвеевская москвичам предложат приготовить калач с вишней и чипсы из картофельной кожуры. Занятия пройдут 5, 6 и 7 мая. Кроме того, посетители фестивальных площадок могут позаниматься спортом и приобрести сувениры.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте