18 апреля 2024
 
На «Активном гражданине» продолжается голосование за номинантов премии «Путеводная звезда»
Источник фото: https://www.mos.ru
15.11.2021

На «Активном гражданине» продолжается голосование за номинантов премии «Путеводная звезда»

В рамках проекта «Активный гражданин» продолжается голосование за номинантов туристической премии «Путеводная звезда — 2021». В этом году оно пройдёт по 18 номинациям.

Победители будут определены с помощью оценок экспертов, рейтингов мировых систем бронирования, отзывов потребителей и результатов голосования на «Активном гражданине». Жителям столицы предлагается выбрать лучшие гостиницы города. В общей сложности претендентами на премию являются 29 отелей, включая хостелы и бутик-отели. С 15 ноября пользователи смогут отдать голос за гастрономические заведения. Так в номинации «Лучший московский завтрак» представлены девять ресторанов и кафе. В том числе сеть, где подаются уникальные авторские фруктовые и овощные миксы, ресторан, в котором готовят в печи, камерный ресторан с меню на скандинавскую тематику. Завершающий этап голосования стартует 16 ноября, в ходе него выдвинут номинации, касающиеся медиа и стартапов.

Премия «Путеводная звезда» была учреждена властями Москвы в 1999 году. За звание лучших борются отели, туристические компании, фестивали, гастрономические и прочие проекты.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте