На ассамблее «Здоровая Москва» выступят эксперты мирового уровня
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.12.2019

На ассамблее «Здоровая Москва» выступят эксперты мирового уровня

В начале следующего года в столице будет проходить 18-я Ассамблея «Здоровая Москва». На четыре дня  – с 16 по 19 января,  павильон №75 на ВДНХ станет местом проведения различных дискуссий, встреч и лекций международных экспертов в области медицины. 

Принять участие в работе Ассамблеи планируют около 30 тысяч человек. Ожидается приезд ведущих специалистов из 22 зарубежных стран. В их числе будут такие известные эксперты в области здравоохранения и долголетия, как Дэвид Агус из США,  Брайан Кеннеди, руководящий  сингапурским Центром здорового старения, психолог из Великобритании Пол Маккена,  являющийся автором бестселлеров о здоровом образе жизни и другие знаменитости. Они выступят на Ассамблее с лекциями на популярные медицинские темы, послушать которые смогут все желающие. 

 Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы здравоохранения, касающиеся внедрения в эту сферу цифровых технологий,  новых форматов оказания медпомощи пациентам, инновационных технологий лечения различных заболеваний, включая онкологические. Специалисты поделятся опытом применения высокотехнологичных методов лечения, а также подведут итоги модернизации системы городского здравоохранения и наметят планы работы на будущий год.

Интерактивная выставка, организованная в рамках Ассамблеи, будет включать тридцать  экспозиций. Стенды познакомят посетителей с последними достижениями в области разработки новейшего медицинского оборудования и технологий, которые сегодня успешно применяются врачами московских больниц и медицинских центров.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте