26 апреля 2024
 
На портале mos.ru запущен проект «Узнайте свои таланты»
Источник фото: https://www.mos.ru
05.08.2021

На портале mos.ru запущен проект «Узнайте свои таланты»

Новый уникальный проект предназначен для родителей с детьми в возрасте от 7 до 17 лет.

Пользователи смогут пройти тестирование и получить индивидуальные рекомендации по выбору будущей профессии для детей. Для этого нужно будет ответить на 12 вопросов относительно характера и интересов ребенка. Каждый ответ содержит несколько вариантов, из которых можно выбрать один или несколько. За малышей ответы дадут их родители, а школьники средних и старших классов смогут сделать это самостоятельно и поделиться полученными результатами с родителями.

По итогам тестирования на портале отобразятся три наиболее заметных таланта ребенка и перечень сфер деятельности, в которых они будут востребованы. Также будет представлен список различных образовательных курсов и кружков по интересам, включая бесплатные программы, которые помогут развить способности ребенка. При желании можно будет воспользоваться функцией онлайн-записи к персональному карьерному консультанту. Партнеры проекта также предлагают пользователям дополнительные бонусы в виде скидок на платные образовательные программы, подарки и эксклюзивные акции.

Для участия в проекте и прохождения тестирования потребуется наличие полной учетной записи на портале mos.ru. Зарегистрировать личный кабинет пользователя на сайте или повысить статус учетной записи поможет специальная инструкция.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте