Наталья Сергунина рассказала об онлайн-конкурсе семейного творчества
Источник фото: https://www.mos.ru
20.05.2020

Наталья Сергунина рассказала об онлайн-конкурсе семейного творчества

Жители Москвы могут поучаствовать в семейном творческом конкурсе, сообщает официальный сайт мэра.

Онлайн-конкурс под названием «Городская мастерская семейного творчества» запущен по инициативе Московской дирекции по развитию культурных центров. Заявки принимаются с сегодняшнего дня и вплоть до 21 июня. Участники имеют возможность состязаться как в одной, так и в сразу нескольких из девяти номинаций.

Уточняется, что готовые творческие проекты будут представлять собой рисунки, фотографии, поделки, музыкальные композиции, постановки, видеоролики и литературные произведения. При их создании разрешается задействовать не только родителей, но и бабушек, дедушек и прочих родственников. Главным условием является привлечение детей. Оценку работ поведёт жюри во главе с художественным руководителем Московского академического театра сатиры, народным артистом РСФСР Александром Анатольевичем Ширвиндтом. Как сообщает вице-мэр Наталья Сергунина, результаты объявят в День семьи, 8 июля. Конкурсантов отметят дипломами, а семьям, лидирующим по количеству баллов, вручат подарки.

Обратите внимание, желающим присоединиться к конкурсу семьям требуется выбрать лидера, проект и пройти регистрацию до 21 июня. При этом в заявке необходимо составить паспорт проекта, указав название, номинацию, состав участников и их вклад. Также следует приложить презентацию на пять слайдов и электронную копию подготовленной работы или работ. Это могут быть текстовые файлы, видеоматериалы, фотографии. Например, для поделок допустима съемка этапов изготовления. Подробная инструкция и ответы на наиболее популярные вопросы опубликованы на сайте соревнования.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте