26 апреля 2024
 
Наталья Сергунина рассказала об участии московских экспортеров в «Экспо-2020»
Источник фото: https://www.mos.ru
28.09.2021

Наталья Сергунина рассказала об участии московских экспортеров в «Экспо-2020»

12-14 декабря Московский экспортный центр организует для местных компаний многоотраслевую бизнес-миссию в Объединённые Арабские Эмираты.

Предприятия, отобранные экспертной комиссией, смогут представить свою продукцию зарубежным байерам и потенциальным деловым партнёрам в рамках всемирной универсальной выставки «Экспо-2020» в Дубае. По словам, заммэра города Натальи Сергуниной, бизнес-миссии для столичных экспортеров проводятся с 2019 года. Лишь в этом году запланировано порядка 40 таких мероприятий как в очном, так и дистанционном формате. Предстоящая бизнес-миссия предполагает участие в крупнейшей международной выставке, объединяющей представителей десятков государств. Приём заявок осуществляется на сайте МЭЦ до 5 октября включительно.

Напомним, «Экспо-2020» перенесли на 2021 год из-за пандемии. Выставка откроется 1 октября и продлится до 31 марта 2022 года. Вниманию посетителей представят около четырёх сотен национальных и тематических павильонов. Отдельный блок программы посвятят теме развития предпринимательского дела, таким образом, выставка превратится в площадку для налаживания бизнес-коммуникаций и продвижения товаров на международных рынках. МЭЦ обеспечит участников бизнес-миссии услугами переводчиков и информационным сопровождением, а также даст возможность провести переговоры с потенциальными покупателями.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте