28 апреля 2024
 
Обращение в поддержку денацификации Украины подписали 20 тыс общественных советников Москвы
16.03.2022

Обращение в поддержку денацификации Украины подписали 20 тыс общественных советников Москвы

По данным официального Telegram-канала общественных советников Москвы, о поддержке денацификации Украины заявили более 20 000 столичных общественных советников.
 
«Общественные советники Москвы опубликовали обращение с поддержкой российских мер по денацификации Украины. Документ подписали более 20 тыс. человек», - отмечается в сообщении.

При этом подчёркивается, что Россия была вынуждена принять меры для пресечения геноцида на территориях Донецкой и Луганской народных республик и избавления местных жителей от банд нацистов. По мнению общественных советников Москвы, в текущей ситуации для нашей страны очень важно оставаться сплочённой. Особенно с учётом проводимой Западом политики, направленной на дестабилизацию обстановки в России.
 
Как уточняется, 17 марта представители городского Совета общественных советников Москвы намерены передать подписанное обращение в приёмную президента. Напомним, общественные советники являются жителями столицы, принимающими добровольное участие в общественном контроле, создании благоприятной среды для проживания, повышении качества взаимодействия между органами исполнительной власти и горожанами. В качестве официальных общественных советников при управах они могут контролировать деятельность исполнительной власти Москвы, быть связующим звеном между жителями и ТСЖ, правоохранительными органами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте