24 февраля 2025
 
Певица Вика Цыганова посетила Единый пункт отбора на военную службу в Москве
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
15.10.2024

Певица Вика Цыганова посетила Единый пункт отбора на военную службу в Москве

Корреспондент Агентства городских новостей «Москва» поделился информацией о том, что Вика Цыганова, являющаяся певицей, побывала на территории Единого пункта отбора на военную службу по контракту, где выступила с концертом перед военнослужащими.

Вследствие этого певица рассказала, что первый раз находится в данном месте. Более того, она отметила высокий уровень организованности в пункте отбора, а также большую мотивацию среди контрактников. Помимо этого, артистка дала небольшой концерт перед военнослужащими и пожелала им всего наилучшего. 

«Народ и армия едины. Я пою песни и поддерживаю ребят, наших людей, которые отстаивают интересы России, наши традиционные ценности, нашу Родину», – пояснила Вика Цыганова.

Напоминаем, что 1 апреля прошлого года на территории столицы начал свою деятельность Единый пункт отбора на военную службу по контракту. Данное место функционирует на улице Яблочкова, дом 5, строение 1, куда можно прийти по будням с 09:00 до 18:00, в субботу с 09:00 до 16:00, а также воскресенье – с 09:00 до 15:00. Чтобы посетить пункт отбора, необходимо осуществить запись на портале mos.ru. 

Кроме того, на горячей линии по номеру телефона «117» горожане могут получить дополнительную консультацию о возможности прохождения службы по контракту и мерах поддержки военнослужащих, а также членов их семей. Помимо этого, в мессенджере «Telegram» работает чат-бот @MskContract_bot, который ответит на необходимые вопросы. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Новые резиденты ОЭЗ "Технополис Москва" привнесли инвестиции на сумму более 38 миллиардов рублей

• В Москве вновь пройдет празднование Китайского Нового года

• Сергей Собянин выразил благодарность Владимиру Путину за поддержку

• Певица Анна Семенович посетила Единый пункт отбора на военную службу по контракту

• Участницы группы «Девчата» посетили Единый пункт отбора на военную службу по контракту

• Вице-мэр Ракова: во Дворце пионеров на Воробьевых горах откроется бесплатный кинотеатр на льду

• Вячеслав Фетисов и Илья Ковальчук проведут мастер-класс по хоккею в Парке Горького

• Военный комиссар Москвы сообщил о досрочном окончании осеннего призыва

• Музыкант Сергей Войтенко встретился с контрактниками в Едином пункте отбора на военную службу в Москве

• Заммэра Ракова: «Добрая ёлка Мэра Москвы» началась в детских больницах Москвы

Популярное в соцсетях


В контакте