19 апреля 2024
 
По карте москвича можно получить скидки при покупках в онлайн-магазинах
Источник фото: https://www.mos.ru
03.09.2021

По карте москвича можно получить скидки при покупках в онлайн-магазинах

Столичные жители смогут приобрести в интернете потребительские товары и услуги со скидками до 28 процентов. Данное новшество ввели у себя 50 онлайн-магазинов, ставших партнерами программы лояльности карты москвича.

Максимальная скидка предусмотрена на покупку дистанционных курсов программирования, а со скидкой до 20 процентов можно будет заказать товары для дома, индивидуальные приборы водоучета и страховые услуги. Одежда, обувь, аксессуары для автомобиля и спортивные принадлежности обойдутся горожанам, имеющим соцкарты, на 15 процентов дешевле. Они также могут сэкономить до 10 процентов при покупке товаров первой необходимости, к примеру, средств индивидуальной защиты и личной гигиены.

Для получения скидок в партнерских интернет-магазинах, москвичам при оформлении заказов потребуется указать номер и серию своей карты. Эти данные размещены на обратной стороне карты под магнитной полосой, их нужно внести в соответствующее поле в разделе оформления заказа или же добавить в личный кабинет. При доставке заказов из некоторых онлайн-магазинов, курьеры могут попросить показать социальную карту.

Ознакомиться с полным перечнем партнеров можно на портале mos.ru или в официальных аккаунтах карты в социальных сетях.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте