19 апреля 2024
 
Путин поблагодарил Собянина за реализацию столичных программ и проектов развития
Фото ©Москва24
07.02.2023

Путин поблагодарил Собянина за реализацию столичных программ и проектов развития

На рабочей встрече в Кремле при участии президента РФ Владимира Путина и мэра Москвы Сергея Собянина обсуждались вопросы экономики, промышленности, здравоохранения и развития транспортной инфраструктуры столицы.

По заявлению главы государства, по всем направлениям жизни Москвы была выполнена большая работа. Так, еще недавно были сомнения в возможности организовать в городе нормальное движение и трафик. Но в российской столице это удается «лучше, чем во многих других мегаполисах мира». Также здесь продолжается активное развитие систем здравоохранения, образования и городской среды в целом. В связи с чем Путин поблагодарил мэра Москвы и его команду за проявленные усилия и выразил надежду на то, что они продолжат свою работу в том же темпе и с таким же качеством.

В свою очередь Собянин поблагодарил президента за высокую оценку деятельности мэрии. И отметил, что с его поддержкой в течение последних лет Москва реализовала целый ряд масштабных проектов и по праву встала в один ряд с лидерами мировых мегаполисов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте