Собянин открыл новую эстакаду на Рябиновой улице
30.12.2015

Собянин открыл новую эстакаду на Рябиновой улице

На юго-западе Москвы сегодня заработал новый путепровод. Он проходит через пути Киевского направления Московской железной дороги в районе Рябиновой улицы. Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, - «Этот 2015 г. стал рекордным для дорожного строительства в Москве. Построено более 90 км дорог, более 30 сложных инженерных сооружений».

По словам Сергея Собянина, в 2016 году город планирует сделать не меньше дорог. Мэр Москвы Сергей Собянин также отметил, что благодаря реконструкции ул. Рябиновая появилась связка между Северо-Западной хордой и Мичуринским проспектом. Работы выполнялись в рамках строительства южного участка Северо-Западной хорды.

Этот участок соединит Ленинградское, Волоколамское, Звенигородское, Можайское и Рублевское шоссе. Его длина составляет 17 километов, в рамках строительства южного участка хорды расширят прилегающие дороги - всего около 38 километров улично-дорожной сети.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин: За 10 лет в Москве открыли и обновили 85 зданий театров

• Собянин: Москвичи выберут самые красивые из новых станций БКЛ в ходе онлайн-голосования

• Собянин: Под заселение по программе реновации уже передано 220 новостроек

• Собянин: В Москве поддержку города получило более 23,5 тыс членов семей участников СВО

• Собянин отметил рост оборота в ИТ, культурной и образовательной сферах столицы

• Собянин: Почти 2 млн медизделий поставлено в клиники города по одному из офсетных контрактов

• Собянин: Зеленоград — один из самых динамично развивающихся округов Москвы

• Собянин объявил о бесплатном входе в метро на станциях БКЛ в течение пяти дней

• Собянин: Вход в метро на станциях БКЛ в течение пяти дней после ее запуска будет бесплатным

• Путин и Собянин открыли движение поездов на всем протяжении БКЛ метро

Популярное в соцсетях


В контакте