28 апреля 2024
 
Собянин поблагодарил столичных строителей за создание неповторимого облика Москвы
Источник фото: https://www.mos.ru/
13.08.2023

Собянин поблагодарил столичных строителей за создание неповторимого облика Москвы

В своем персональном блоге Сергей Собянин поздравил строителей Москвы с профессиональным праздником, кроме того, текст опубликован в Telegram-канале градоначальника.

«Дорогие строители Москвы! Поздравляю вас с праздником – Днем строителя! Этот день – особенный, ведь именно благодаря вашему труду растет и преображается наша гордая столица. Вы – настоящие герои, создающие неповторимый облик Москвы», – рассказал Сергей Собянин.

Вместе с тем, мэр столицы пояснил, что руки строителей возводят здания, дороги, парки и многие другие объекты, которые делают Москву еще краше. Кроме того, данная профессия требует как и физической силы, так и большого таланта с профессионализмом. Также Сергей Собянин пояснил, что город становятся более комфортным и привлекательным местом для жизни благодаря строителям.

«Желаем вам крепкого здоровья, успехов в работе, новых интересных проектов и достижений. Пусть ваша профессиональная деятельность приносит вам удовлетворение и гордость за свои достижения», – подытожил мэр столицы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте