19 апреля 2024
 
Собянин, Шойгу и Лавров открыли федеральный общественный штаб ЕР в Москве
Фото М24
10.08.2021

Собянин, Шойгу и Лавров открыли федеральный общественный штаб ЕР в Москве

 В столице девятого августа открылся общественный штаб «Единой России».

В открытии штаба приняли участие член бюро высшего совета партии Сергей Собянин и возглавившие федеральный список ЕР на сентябрьских выборах в Госдуму министр обороны РФ, член бюро высшего совета партии Сергей Шойгу, министр иностранных дел России Сергей Лавров, сопредседатель Центрального Штаба ОНФ, член Совета при президенте РФ по науке и образованию, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева,  главврач городской клинической больницы  №40 Денис Проценко, а также уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.

Выступивший на открытии С.Собянин подчеркнул, что в ходе выборов единороссы будут бороться не за медали и отличия, а за будущее страны. По его словам, сегодня эта борьба вступила в активную фазу, поскольку завершается регистрация кандидатов в депутаты Госдумы восьмого созыва и стартует предвыборная кампания, которая обычно сопровождается усиленной агитацией для привлечения голосов избирателей. Но «Единая Россия» агитирует не словами, а реальными делами, что помогает ей побеждать. Сергей Собинин напомнил, что несмотря на любые трудности, партия не отказывается от ответственности за проблемы и берет на себя их решение. «Я уверен, что у нас будет сильная страна, сильный президент. Наша партия должна победить», - заключил он.

В свою очередь Сергей Шойгу отметил, что партия будет и дальше продолжать реализацию различных проектов, направленных на благо страны и ее жителей. Он напомнил, что многие партийные инициативы нашли отражение в нацпроектах и воплощаются в жизнь. Выступивший с речью Сергей Лавров связал достигнутые успехи во внешней политике с тесной координацией с гражданским обществом и обратил внимание на развитие в России новой формы дипломатии – общественной.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте