Собянин, Шойгу и Лавров открыли в столице общественный штаб «Единой России»
Фото М24
10.08.2021

Собянин, Шойгу и Лавров открыли в столице общественный штаб «Единой России»

9 августа в Москве произошло важное событие — открытие федерального штаба общественной поддержки партии «Единая Россия».

В церемонии открытия приняли участие лица, возглавившие партийный список «Единой России»: С. Собянин, С. Шойгу, С. Лавров, Е. Шмелева, Д. Проценко, А. Кузнецова.

Сопредседатель Центрального Штаба ОНФ, член Совета при президенте Российской Федерации по науке и образованию, руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева в своем выступлении поблагодарила партию «Единая Россия» за запуск на площадке ОНФ платформы для сбора экспертных предложений о развитии системы образования. Е. Шмелева отметила те задачи, на которые указали учителя и родители, когда она посетила несколько регионов. Это усиление кадрового потенциала, расширение и развитие образовательной инфраструктуры, обеспечение доступа к дополнительному образованию, уменьшение нагрузки на детей и педагогов.

Врач анестезиолог-реаниматолог, главный врач городской клинической больницы № 40 Денис Проценко, выступая на церемонии открытия, говорил о необходимости перезагрузки российской системы здравоохранения. Он отметил, что уже начата кропотливая работа с врачами, медсестрами, фельдшерами, и подчеркнул, что «главным интересом и главной ценностью в системе здравоохранения должен быть наш пациент». Д. Проценко выразил признательность «Единой России» за то, что на ее площадке можно проводить консилиумы, собирать мнения о развитии здравоохранения, которые впоследствии лягут в основу народной программы «Единой России».

Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова обозначила важность продолжения работы по защите семьи и детства, а также диалога с общественными организациями в этом вопросе. Она призвала услышать предложения некоторых организаций, опережающих время, и сделать их серьезными государственными решениями, которые помогут семьям.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Собянин поздравил москвичей с 10-летием присоединения Крыма к России

• Собянин: В Москве будет четыре остановки высокоскоростной магистрали «Москва – Санкт-Петербург»

• Собянин пригласил москвичей принять участие в выборах Президента России

• Собянин рассказал о развитии единого транспортного пространства Москвы и области

• Собянин рассказал о масштабном обновлении инфраструктуры столичных колледжей

• Собянин: Летевший к Москве беспилотник уничтожен в Раменском городском округе

• Собянин объявил об открытии весеннего фестиваля «Московская Масленица»

• Собянин: Число преступлений в общественных местах сократилось в Москве в 2,7 раза

• Собянин доложил Путину о реализации в Москве транспортных проектов мирового уровня

• Собянин доложил Путину о рекордном росте промышленности и инвестиций в столице

Популярное в соцсетях


В контакте