27 апреля 2024
 
Собянин: За неделю фестиваль «Вкусы России» посетили 1,2 млн человек
Источник фото: https://www.mos.ru/
13.07.2023

Собянин: За неделю фестиваль «Вкусы России» посетили 1,2 млн человек

Площадку фестиваля «Вкусы России» на Манежной площади посетили мэр столицы Сергей Собянин вместе с министром сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрием Патрушевым.

Мэр Москвы рассказал, что совместно с Патрушевым был создан фестиваль, который пользуется большой популярностью и спросом среди жителей города. Он проходит с 7 по 16 числа июля 2023 года. Программа фестиваля реализуется с помощью министерства сельского хозяйства по поручению президента России Владимира Владимировича Путина. 

Собянин рассказал, что на прошлой неделе 1,2 миллиона человек посетили площадку «Вкусы России». Министр сельского хозяйства РФ оценил высокий вклад Сергея Собянина в организацию данного фестиваля, поскольку люди с большим желанием приезжают туда и не хотят уезжать. 

Также мэр столицы поблагодарил участников фестиваля и выразил надежду на то, что они в обыденное время будут поставлять продукты, которые москвичи будут покупать и пробовать. 

Фестиваль «Вкусы России» имеет разнообразную и увлекательную программу, которая включает в себя кулинарные и творческие мастер-классы, театральные постановки, спортивные состязания и конкурсы, выступление фольклорных коллективов, кукольные спектакли и многое другое. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте