27 апреля 2024
 
Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта
Источник фото: https://www.mos.ru/
17.03.2024

Третий розыгрыш призов для участников электронного голосования пройдет 18 марта

Москвичи, проголосовавшие на выборах президента России 17 марта электронным способом, примут участие в третьем, заключительном розыгрыше акции #ВыбираемВместе2024 программы «Миллион призов». Его победители станут известны уже к 10 часам утра 18 марта.

Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва». В сообщении отмечается, что победителям розыгрыша после 12 часов будет отправлено соответствующее SMS-уведомление с номера DIT_MOS на номер телефона, который они сами указали в своем личном кабинете на портале mos.ru.
Если победитель хочет получить выигрыш, он должен, в срок до 23 часов 59 минут 30 апреля, активировать уникальный код участника на сайте «Миллион призов». Сделать это довольно просто — надо зайти на страницу акции, авторизироваться и нажать кнопку «Активировать код».

Участники розыгрыша могут выиграть от 1000 до 5000 баллов (1 балл равен 1 рублю), а если очень повезет, то умную колонку. Тем избирателям, кто впервые проголосует онлайн на портале mos.ru, гарантируются 1000 призовых баллов. 
Москвичи старше 60 лет, которые проголосуют онлайн, смогут получить скидку в размере 1000 баллов на покупки в любой из аптек — партнеров акции. Избирателям в возрасте моложе 25 лет организаторы акции предоставляют 500 баллов скидки на оплату цифровых сервисов.

В материале Агентства городских новостей «Москва» сообщается также о специальных розыгрышах «Миллиона призов» среди семейных пар и родителей с детьми. «Шанс получить от 15 до 100 тыс. призовых баллов будет у супругов, голосующих онлайн, - говорится в сообщении. - Родители и опекуны несовершеннолетних детей смогут выиграть билеты в парк развлечений. Чтобы стать участником розыгрыша, в личном кабинете портала mos.ru должны быть указаны подтвержденные сведения о ребенке. В розыгрыше для родителей участвует тот из родителей, кто проголосовал онлайн первым».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• На сайте «Миллион призов» можно сделать пожертвование пострадавшим в «Крокусе»

• Мосгоризбирком: Итоговая явка на выборах в Москве 66,73% беспрецедентна

• Общественный штаб: Поддержка Путина на выборах в Москве беспрецедентна

• ОШ: Московская система ДЭГ отразила в ходе выборов свыше 4,6 млн. кибератак

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн. человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

Популярное в соцсетях


В контакте