27 апреля 2024
 
Участниками розыгрыша «Миллиона призов» 10 сентября станут проголосовавшие до 20:00
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
09.09.2023

Участниками розыгрыша «Миллиона призов» 10 сентября станут проголосовавшие до 20:00

Александр Пищелко – руководитель ГКУ «Новые технологии управления» рассказал, что те люди, которые успеют сегодня проголосовать через электронный терминал или онлайн до 20:00, попадут в завтрашний розыгрыш акции #ВыбираемВместе2023 программы «Миллион призов». 

«Сегодня был проведен первый розыгрыш. Напоминаю, что в розыгрыше у нас планируется 2 млн 300 тыс. победителей. В первом розыгрыше победителей было чуть более миллиона. Уже с 10 утра мы видели, что пользователи пытались активизировать или проверить выиграли они или не выиграли. На текущий момент уже более 300 тыс. победителей акции зашли к нам на сайт, активировали свой код победителя и осуществляют заказы. Программа прекрасная, все идет по плану, более 200 партнеров уже, победители которых уже активировались, начинают приобретать различные товары и услуги», – рассказал руководитель ГКУ «Новые технологии управления».

Также по словам Александра Пищелко, всего будет 2 млн 300 тыс. призов. Завтра до 10 утра состоится выбор победителей, а для тех, кто проголосует в воскресенье, розыгрыш будет проходить в понедельник.

8, 9 и 10 сентября проходят выборы мэра столицы и депутатов 13 муниципальных образований ТиНАО. Кроме того, 9, 10 и 11 сентября назначены розыгрыши партнерской программы. Со всей необходимой информацией о партнерах, порядке, сроках проведения, условиях участия, а также ответы на многие вопросы можно найти на странице акции #ВыбираемВместе2023. Так, к данной акции могут присоединиться участники онлайн-голосования на портале mos.ru и те, кто голосует на избирательных участках с использованием терминалов электронного голосования. Вместе с тем, по инициативе партнеров программы было принято решение, что те, кто участвуют в электронном голосовании первый раз, но не окажутся в числе победителей розыгрышей, получат 1 тыс. призовых баллов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Мосгоризбирком: Итоговая явка на выборах в Москве 66,73% беспрецедентна

• МГИК: Предварительная явка на выборах президента в Москве превысила 66%

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: Около 5 млн. человек уже проголосовали в Москве на выборах президента России

• МГИК: Результаты ДЭГ в Москве озвучат после закрытия участков в Калининградской области

• МГИК: На выборах президента в Москве уже проголосовали более 4,6 млн человек

• Все DDoS-атаки на столичную систему электронного голосования за ночь отражены

• Мосгоризбирком: В Москве на выборах уже проголосовало почти 4,5 млн. человек

• Асафов: В Москве фиксируется беспрецедентная активность избирателей на выборах

• МГИК: Более 4,3 млн человек уже проголосовали в Москве на выборах президента

Популярное в соцсетях


В контакте