16 апреля 2024
 
В «Лужниках» 11 сентября пройдет выставка достижений столичного спорта
Источник фото: https://www.mos.ru
09.09.2022

В «Лужниках» 11 сентября пройдет выставка достижений столичного спорта

Пресс-служба департамента спорта Москвы сообщила, что в День города 11 сентября все желающие смогут прийти в олимпийский комплекс «Лужники» на выставку достижений столичного спорта «Спорт ЭКСПО» и посмотреть большую праздничную программу. 

На сайте «Спорт ЭКСПО» о ней опубликована информация. «Новое радио» выступает в качестве музыкального партнёра. Шоу-программа порадует гостей праздника. Выступят MIA BOIKA, Niletto, Юлианна Карулова, Kamazz, Akmal, ФОГЕЛЬ, SEVILLE (ARTIK&ASTI), Джаро и Ханза, группы Пицца, Dabro, NLO, другие знаменитости. 

Начнется мероприятие на главной сцене у Малой арены с презентации проекта «Мой спортивный район». Всем расскажут про возможности и доступные виды тренировок. Представители 36 видов разных спортивных направлений  поучаствуют в параде - шествии, публика увидит исполнение сложных  упражнений. Фестиваль уличного спорта порадует присутствующих. Можно будет увидеть рекордсмена Книги рекордов Гиннесса Виктора Филиппова. 

Гости также посмотрят на открытую тренировку по бегу, презентацию проектов «Показать за 60 секунд», «Спортивные выходные». Примут участие в этом знаменитости: четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов, российский комик Владимир Маркони, другие. Присутствующие могут поучаствовать в открытом мастер-классе по брейк-дансу, послушают лекцию «Как подготовиться к ГТО», увидят  выступления на кикере от спортсменов BMX, самокате и скейтборде. 

Рядом с  Большой спортивной ареной ожидают большой марафон Music Cycle Festival. Открытые массовые сайкл-тренировки проведут здесь каждый 2 часа, в них примут участие более 2000 человек. 

У главной сцены расположат свои стенды спортивные школы и столичные академии. Можно будет задать вопросы кому-либо из ведущих тренеров и спортсменов.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте