26 апреля 2024
 
В Москве дети из семей участников СВО смогут бесплатно посетить катки в парках столицы
Источник фото: https://www.mos.ru
22.12.2022

В Москве дети из семей участников СВО смогут бесплатно посетить катки в парках столицы

Дети москвичей, участвующих в специальной военной операции, смогут бесплатно посетить один из катков, открывшихся в парках культуры и отдыха и подведомственных Департаменту культуры Москвы. Об этом сообщается на портале mos.ru.

«Они получат пригласительные, с помощью которых смогут оформить бесплатный электронный билет на сайтах парков. Услуги проката коньков и аренды ячейки для хранения вещей также будут доступны бесплатно», - говорится в материале.

Акция будет проходить на 14 самых популярных катках, расположенных в центре Москвы и районных парках. Например, детям из московских семей участников СВО предоставят возможность бесплатно отдохнуть на ледовых площадках в Парке Горького, садах «Эрмитаж» и имени Баумана, Таганском парке. А также покататься на коньках в парках «Сокольники», «Красная Пресня», «Митино», «Ходынское поле», Дружбы и других.

Уточняется, что на каждом пригласительном есть QR-код, отсканировав который гости попадут на страницу со списком катков-участников акции. Чтобы воспользоваться приглашением, достаточно выбрать интересующую вас локацию, завершить оформление билета и предъявить его при входе на площадку в электронном виде или на бумажном носителе. Также можно обратиться с сертификатом к администратору катка и получить входной билет на месте.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте