28 апреля 2024
 
В Москве на выборах Президента России проголосовали уже порядка 2,3 млн человек
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
15.03.2024

В Москве на выборах Президента России проголосовали уже порядка 2,3 млн человек

Около 2,3 миллиона человек приняли участие в выборах президента России в Москве по состоянию на 15:00. Эту информацию передала председатель Московской городской избирательной комиссии Ольга Кириллова.

Общее количество выданных бюллетеней составило 2,25 миллиона 564 штуки. Если говорить о письменных бюллетенях, то выдано 390 тысяч 955, в то время как электронно проголосовали 1 миллион 859 тысяч 609 избирателей, предпочтение отдававших данному методу голосования, сообщила Ольга Кириллова.

Заместитель председателя Московской городской избирательной комиссии Дмитрий Реут добавил во время видеоконференции с Центризбиркомом, что процесс голосования на выборах президента Российской Федерации в Москве проходит без отклонений.

«В целом все штатно, каких-то системных сбоев и системных проблем, которые мы не могли бы решить, мы не наблюдаем» - отметил Дмитрий Реут.

Отметим, что на выборах в Москве имеют право голосовать жители столицы с постоянной регистрацией, а также жители других регионов страны, заранее подавшие заявление о привязке к избирательному участку в Москве. Онлайн голосование доступно с 8:00 15 марта до 20:00 17 марта. Избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00 в течение всех трех дней.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте