20 апреля 2024
 
В Москве Собянин возглавит списки ЕР на выборах в Госдуму
Мэр Москвы Сергей Собянин
28.06.2016

В Москве Собянин возглавит списки ЕР на выборах в Госдуму

Столичных единороссов возглавит мэр Москвы Сергей Собянин. Его имя стоит во главе партии «Единая Россия» по Московскому региону на приближающихся выборах депутатов в Государственную Думу, которые намечены на 18 сентября текущего года.

«Сегодня меня выдвинули во главе списка по городу Москве. Я дал согласие, потому что считаю, что должен занять активную позицию по поддержке партии. По каждому обещанию партии, данному по городу Москве, мы предоставим полный отчет», — сказал мэр Собянин.

По его словам «Единая Россия» — это та политическая сила, которая нацелена на результат и именно она поможет России выйти сегодняшних экономических трудностей. У единороссов существует конкретный план действий, отметил мэр.

При этом он подчеркнул, что партийная программа будет претворяться в жизнь не только в столице, но и во всех региона нашей необъятной Федерации.

Сергей Собянин считает необходимым, чтобы сами граждане чувствовали на себе результат от решения тех задач, которые перед собой ставят представители власти.

После действующего мэра Москвы в столичном депутатском списке идут режиссёр Станислав Говорухин, и член Общероссийского народного фронта Любовь Духанина. Помимо них, можно встретить небезызвестных деятелей:Владимира Ресина, медицинского работника Дмитрия Морозова, Виктора Селиверстова и многих других.

Ирина Белых выдвинулась от 207 Ховринского одномандатного округа, к которому относится и Зеленоград, и теперь будет бороться за право представлять интересы жителей округа на выборах.



  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте