27 апреля 2024
 
В рамках МУФ в «Лужниках» свой день рождения отметит проект «Спортивные выходные»
Источник фото: https://www.mos.ru/
20.07.2023

В рамках МУФ в «Лужниках» свой день рождения отметит проект «Спортивные выходные»

Пресс-служба столичного департамента спорта сообщила, что 5 и 6 августа 2023 года в олимпийском комплексе «Лужники» состоится фестиваль в честь дня рождения проекта «Спортивные выходные». 

Для гостей олимпийского комплекса организаторы подготовили обширную развлекательную и спортивную программу, в честь трехлетия проекта. Гостей ждут спортивно-музыкальные мероприятия, тренировки в режиме нон-стоп по действующим направлениям проекта, арт-объекты и лаундж-зона, где гости смогут отдохнуть. Также на фестивале будут находиться тематические фотозоны, где можно распечатать фотографии. 

Занятия проходят в Доме культуры «ГЭС-2», на Выставке достижений народного хозяйства (ВДНХ), в парке Северного речного вокзала, в музеях-заповедниках «Царицыно» и «Коломенское», а также в других популярных местах столицы.

«Спортивные выходные» – это совместный проект столичного департамента спорта и центров госуслуг «Мои документы». В рамках проекта каждый желающий может поучаствовать в бесплатных тренировках под руководством тренеров.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте