25 апреля 2024
 
Вице-мэр Ракова поздравила школьников с началом учебного года
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
01.09.2021

Вице-мэр Ракова поздравила школьников с началом учебного года

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова поздравила учащихся школ, их родителей и педагогов с началом учебного года. Об этом сообщает «Вечерняя Москва».

На сайте также приводится комментарий вице-мэра о том, что власти Москвы стремятся помочь в развитии каждого таланта. За прошедшее десятилетие в городе больше чем в три раза увеличилось количество победителей и призёров Всероссийской олимпиады. Все чаще москвичи становятся победителями международных олимпиад. Школьники демонстрируют свои навыки во время профессиональных и научных конференций, занимаются разработкой проектов, посещают кружки.

«Мы очень гордимся всеми вашими победами и успехами», — отметила Ракова. 

При этом она поблагодарила родителей, которые постоянно поддерживают детей, остаются на связи с учителями и являются полноценными участниками развития столичного образования. И выразила благодарность сотрудникам школ, детских садов и колледжей, отметив их готовность принимать вызовы времени, осваивать новые методы и технологии преподавания, а также успешное развитие вместе с учениками.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте