Вниманию жителей: Новая развлекательная программа от парков Москвы
Источник фото: https://www.mos.ru
28.04.2020

Вниманию жителей: Новая развлекательная программа от парков Москвы

Парки столицы подготовили обширную онлайн-программу на ближайшую неделю, сообщает Мосгорпарк и Департамент культуры. 

Несмотря на самоизоляцию, знаковые общественные пространства города продолжают оказывать влияние на жителей Москвы посредством социальных сетей, YouTube-каналов и прочих электронных сервисов. Так с 27 апреля по 3 мая для интернет-пользователей будут проходить различные активности, мастер-классы, лекции, видеопрогулки и так далее, подготовленные московскими парками. Все желающие смогут получить навыки в искусстве, спорте, изучить иностранные языки и многое другое.

Например, Перовский парк приглашает присоседиться к ежедневным спортивным занятиям. По утрам вплоть до 2 числа на платформе Zoom москвичей и не только ждут на онлайн-трансляциях гимнастических уроков от Ольги Стукаловой. Тренировки, которые состоятся в 9:00 и 9:45, предназначены для укрепления мышц и разминки суставов, а в 20:30 тренер познакомит участников с классическим комплексом спортивных упражнений в сочетании с дыхательными практиками — цигун. Обратите внимание, требуется предварительная регистрация.

30 апреля в 12:00 в Instagram-аккаунте усадьбы «Воронцово» разместят видеоурок по базовой грамматике английского языка от Элины Фалиной. Благодаря нему пользователи разберутся в построении предложений и вопросов, а также в структуре используемых в разговорной речи времен. В свою очередь сад имени Баумана также запустил собственную языковую инициативу. 1 мая в 20:30 на его Instagram-страничке стартует прямой эфир от школы «Summertime». Присоединиться к обсуждению 15го эпизода 2-го сезона сериала «Friends» может каждый. А 3 мая в 17:00 здесь пройдет урок английского для детей от трех лет, посвящённый цветам и формам. К тому же днём ранее, 2 мая, в 11:00 на этой же страничке ребята займутся йогой под руководством инструктора студии «Yogalates Club» Алены Кондрашовой.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте