В префектуре Зеленоградского административного округа поделились информацией о том, что ввести в эксплуатацию дом 8, расположенного на Заводской улице, планируют летом, а корпус 927 – уже предстоящей зимой 2025 года. В эти новостройки переберутся жильцы пятиэтажных домов, которые расположены в 19 и 10 микрорайонах Зеленограда.
Сообщается, что строительные работы продвигаются согласно установленному плану. Так, в доме 8 на Заводской улице реализуются ключевые строительные работы, а именно: строительство монолита, кладка стен и устройство кровли. Что касается корпуса 927, то он находится на нулевом этапе строительства, где специалисты закладывают фундамент и занимаются реализацией подземного паркинга.
Так, в корпус 927 должны будут переехать жильцы домов под номерами 11А, Б, В, расположенных на улице Гоголя. В дом 8 на Заводской улице планируют переезд зеленоградцы ближайших пятиэтажных домов.
Версия для печати
• В Зеленограде в 2026 году благоустроят 40 дворовых территорий
• Новый президент Федерации регби Зеленограда: Алексей Михальченков вступил в должность
• На строительстве ВСМ заняты более 20 тысяч человек и 10 тысяч единиц спецтехники
• Опыт мирового уровня: 75 студентов МИЭТ стажировались в университетах Китая
• В детском саду школы № 2045 Зеленограда прошло занятие по ПДД
• Прокуратура ведёт проверку по факту смертельного пожара в Зеленограде
• Концерт ко Дню работника культуры пройдёт в Крюково
• В районе Крюково прошёл еженедельный обход территории
• В Зеленограде восстанавливают асфальтовое покрытие после зимы
• Торги по двум коммерческим помещениям в ЗелАО пройдут в марте