19 апреля 2024
 
В Общественном штабе пройдёт приём по программе реновации
Источник фото: https://stroi.mos.ru/
16.03.2022

В Общественном штабе пройдёт приём по программе реновации

17 марта на площадке Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации пройдёт третий тематический приём граждан.

Мероприятие проведут специалисты Департамента градостроительной политики города Москвы в онлайн-формате. Они ответят на вопросы жителей столицы, касающиеся подбора стартовых территорий, очередности переселения и гарантий программы.

По словам председателя Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации, члена Общественной палаты города Москвы Валерия Теличенко, москвичи могут позвонить по телефону +7 (495) 548-20-80 и записаться на приём Департамента градостроительной политики, а также Департамента городского имущества, Москомархитектуры, Фонда реновации. При этом сотрудники горячей линии подскажут, куда лучше обратиться с тем или иным вопросом.

Как в свою очередь отметил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, в Комплексе градостроительной политики и строительства также действует специализированная горячая линия. Специалисты Единого контактного центра предоставляют обратившимся по номеру +7-499-401-01-01 горожанам актуальную информацию о строительстве, включая программу реновации.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте