16 апреля 2024
 
35 лет исполнилось МГО ВОИ
08.06.2023

35 лет исполнилось МГО ВОИ

В ЗелАО к этому событию отнеслись с большим уважением и почтением, в РЦдИ «Ремесла» прошло мероприятие, где активистам Зеленоградского отделения Московской городской организации Всероссийского общества инвалидов вручили почетные награды. 

Вечер был открыт торжественной речью начальника УСЗН ЗелАО Ирины Супринович. Соцзащита населения ЗелАО плодотворно сотрудничает с МГО ВОИ, в результате происходит реализация многих проектов, которые направлены на то, чтобы качество жизни людей с ограниченными возможностями было выше. Ирина Анатольевна выразила благодарность председателю ЗО МГО ВОИ Зареме Рафаэловне Кононовой, вручила ей, а также председателям первичных организаций, благодарности и памятные подарки. Также всех поздравил начальник Управления развития социальной сферы префектуры ЗелАО Владимир Колесников, отметив активную общественную работу по интеграции инвалидов в современное общество, которую ведут МГО ВОИ в ЗелАО. 

Директор РЦдИ «Ремесла» Татьяна Шинкарева проинформировала всех о том, какие успехи у людей с инвалидностью, занимающихся в мастерских центра. Председатель ЗО МГО ВОИ Зарема Рафаэловна выразила всем благодарность за помощь и за поддержку. В конце мероприятия все восхитились замечательному представлению: реабилитанты РЦдИ «Ремесла» танцевали и пели. 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте