28 апреля 2024
 
Долголеты могут посещать занятия даже на даче
06.07.2022

Долголеты могут посещать занятия даже на даче

Участники проекта «Московское долголетие», проводящие лето на даче, могут не прерывать занятия благодаря онлайн-формату.

На сегодняшний день дистанционные уроки посещают порядка 94,5 тысячи долголетов. Наибольшей популярностью неизменно пользуется такая активность, как гимнастика. Онлайн-встречи проходят под руководством профессиональных спортивных инструкторов. А их программа была адаптирована к онлайн-формату и состоит из упражнений, которые легко повторить. Второе место по востребованности занимают лекции по истории, искусству и краеведению. Замыкает тройку лидеров направление «Красота и стиль», включающее занятия по уходу за лицом и телом, самомассажу и макияжу.

Напомним, специально для заядлых дачников в «Московском долголетии» действуют онлайн-направления, посвящённые ландшафтному дизайну и садоводству. С их помощью участники проекта изучают основы дизайна и композиции дачных участков, узнают тонкости ухода за садовыми растениями, эффективные способы подготовки почвы и многое другое. Записаться на занятия можно на сайте mos.ru или позвонив по телефону территориального центра социального обслуживания своего района

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте