28 апреля 2024
 
Дошкольники школ района Крюково интересно проводят лето
26.06.2023

Дошкольники школ района Крюково интересно проводят лето

Весело, радостно и интересно проходит лето у дошкольников школ района Крюково. Дети участвуют в прекрасных и полезных мероприятиях.

Дошкольники школы N 1150 приняли участие в замечательной квест-игре в стиле «Форт Боярд». Со всеми задачами дети справились на ура! Все молодцы! У участников было прекрасное настроение.

Дошкольники школы N 1150 побывали в Санкт-Петербурге, где посетили национальный шоу-музей «Гранд Макет Россия». Это - возможность посмотреть на разные регионы РФ в одном месте.

Великолепный кукольный спектакль «Сказка о золотой рыбке» посмотрели дошкольники школы N 1912. В качестве зрителей были также и дети из соседнего корпуса 1814.

Тематический день цветов состоялся у дошкольников школы N 1151 (корп. 1411).
Дети слушали стихи и сказки о цветах. Им показывали картинки, открытки, а также загадывали интереснейшие «цветочные» загадки.

А еще у ребят был тематический день, посвященный удивительному миру насекомых. Дети с огромным интересом рассматривали картинки, на которых были изображены разные насекомые. Им показали мультфильмы «Муха-Цокотуха», «Дюймовочка». Затем ребята занялись творчеством.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте