27 апреля 2024
 
Интересное лето учеников и дошкольников школ района Крюково
21.06.2023

Интересное лето учеников и дошкольников школ района Крюково

Как поживают дошкольники и ученики школ района Крюково? Лето у детей проходит познавательно, весело и интересно!

Дошкольники школы N 2045 (корпус 2313) вместе со своими педагогами пошли на прогулку по веселой дорожке. Упражнения добавили детям щедрую порцию прекрасного летнего настроения.

19 июня - Всемирный день детского футбола. Этот день совпал также с открытием второй летней смены в школе N 2045. Ребята участвовали в спортивном мероприятии, посвященном этому событию. Были эстафеты с героями Забивакой и Футбольным Мячом, дети сразились в парном футболе, поиграли в ножной волейбол и ручной футбол.

У дошкольников школы N 2045 состоялся праздник Ромашки. Дети рисовали мелками на асфальте, пели, водили хороводы, были прекрасные игры.

В дошкольных группах школы N 1150 состоялись познавательные и динамичные досуги по теме ПДД. Детям рассказали о дорожных знаках, ребята были в играх пешеходами, водителями и пассажирами.

Дошкольники школы N 1912 каждый день тематической недели проводили с пользой. У детей был День русской народной сказки, День сказок советских и зарубежных писателей, День поэзии и малых фольклорных форм, День прозы.

Дошкольники школы N 1194 занимались полезным делом, играми с песком. Считается, что такие игры хороши для развития мелкой моторики, воображения и усидчивости. Была устроена мастерская «Песочные фантазии», где каждый ребенок сумел сотворить башню или дорогу.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте