19 апреля 2024
 
Интересные мероприятия прошли у учеников и дошкольников школ района Крюково
25.05.2023

Интересные мероприятия прошли у учеников и дошкольников школ района Крюково

Ребята узнали много полезного и интересного, поучаствовали в «зарнице», съездили в Измайловский Кремль, сделали стенгазету «Безопасное лето», узнали больше о черепахе, послушали о бережном отношении к природе. 

В конце учебного года учащиеся 4 «Б» класса школы N 2045 пошли искать приключения. Мероприятие «зарница» включает в себя три стихии: «огонь», «энергия ветра» и «земля». В команде школьники собирали палатку, прошли полосу препятствий и многое другое.

Ученики 6 «Ж» класса школы N 2045 съездили в Измайловский Кремль. Школьники поднялись на колокольню, там загадывали желания и звонили в церковные колокола. Также все приняли участие в квест-игре «Поиск клада», в конце которого учащимся дали подарок и диплом кладоискателя.

Ученики 2 «Г» класса школы N 1150 спешат поздравить всех с тем, что учебный год подошел к концу и желают всем приятных каникул. Школьники беседовали на тему безопасности во время каникул и сделали прекрасную стенгазету «Безопасное лето».

Дошкольники школы N 1151 (корпус 1463) вспомнили про Всемирный день черепахи. Этот праздник отмечают 23 мая в некоторых странах. Детям показали интересные видео и презентации про жизнь черепахи. В творческой мастерской дошкольники сотворили собственных черепах при помощи картона и цветной бумаги.

В том же корпусе дошколятам рассказывали о бережном и трепетном отношении к родной природе. На мероприятии «Сохраним природу вместе» в гости к детям пожаловала красавица Весна. Затем пришла Пчелка, чтобы рассказать ребятам: природу нужно любить и беречь. Вместе с Весной и Пчелкой дети радостно танцевали. Праздник удался!

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте