27 апреля 2024
 
Каникулы учащихся и дошкольников школ района Крюково проходят на ура!
30.06.2023

Каникулы учащихся и дошкольников школ района Крюково проходят на ура!

Дошкольники и ученики школ района Крюково не скучают, лето у них насыщенное и замечательное. Летние каникулы никого не могут разочаровать, когда дети так довольны!

Ребята летней смены школы N 2045 съездили в музей - заповедник «Царицыно». Поездка произвела на всех неизгладимое впечатление.

Дети из группы N 5 (корп. 2313) школы N 2045 сами сделали великолепную «Поляну радости». Благодаря таким позитивным занятиям у ребят развивается умение работать в команде, художественный вкус и эстетическое восприятие.

У дошкольников школы N 1150 по доброй традиции в конце первого месяца лета проводятся летние олимпийские детские игры. Спорт дарит всем море положительных эмоций.

Кадеты школы N 1150 отдохнули в летнем оздоровительно-образовательном центре «Патриот». Наталья Сергеевна Ластовенко, куратор проекта «Кадетский класс в Московской школе», классный руководитель 7 «Б» класса, а также школьники, рассказали об этом интересном событии в видеоролике.

Многократным победителем в индивидуальных и эстафетных видах программы Чемпионата России и Летних Игр Паралимпийцев стала ученица 9 «А» класса школы N 1912 Юлия, выполнив на дистанции 50 метров норматив мастера спорта. Подробнее об этом можно прочитать здесь.

У дошкольников школы N 1912 прошел День лекарственных растений. Дети играли в замечательную игру «Раз, два, три к растению беги», а также рисовали растения.

Дошкольники школы N 1151 (корп. 1411) приняли участие вместе с педагогами в великолепной и увлекательной квест-игре. Ребятам предстояло найти сундук с сокровищами.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте