6 февраля 2025
 
Полицейские встретились со студентами Политехнического колледжа
13.04.2022

Полицейские встретились со студентами Политехнического колледжа

В Политехническом колледже № 50 состоялось мероприятие, направленное на пресечение распространения наркомании среди подростков.

Со студентами встретились представители ОНК УВД по ЗелАО, ОДН ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по району Старое Крюково. Сотрудник отдела по контролю за оборотом наркотиков капитан полиции Светлана Хальзова рассказала о вреде наркотических веществ для жизни и здоровья. А также о способах привлечения несовершеннолетних к распространению наркотиков и ответственности за правонарушения, связанные с их незаконным оборотом. А инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Ольга Кузнецова рекомендовала ребятам думать о будущем, вести здоровый образ жизни и развивать свой потенциал. Завершилась встреча просмотром тематического видеофильма.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• Анастасия Ракова поздравила финалистов отбора Московской молодежной антарктической экспедиции

• Зеленоградский Политехнический колледж №50 приглашает на День открытых дверей

• Заммэра Ракова рассказала о модернизации двух тысяч лабораторий и мастерских колледжей до 2027 года

• Первый кейс-чемпионат по навыкам будущего успешно прошел в ОЭЗ 'Технополис Москва

• Собянин: Московские школьники помогли Главархиву определить уникальные документы

• Столичные школьники отправились в экспедицию на Крайний Север — Мэр Москвы

• За прошлый год завод «Микрон» принял 60 студентов на практику

• Вице-мэр Ракова сообщила, что более семи тысяч работодателей приняли студентов московских колледжей на практику

• МИЭТ предоставит дополнительные общежития

• Анастасия Ракова сообщила о документах известных медиков и деятелей искусства, получивших статус уникальных благодаря московским школьникам

Популярное в соцсетях


В контакте