19 апреля 2024
 
В Москве начались открытые дебаты участников предварительного голосования ЕР
04.04.2016

В Москве начались открытые дебаты участников предварительного голосования ЕР

На площадке Объединенной редакции московских СМИ «Москва Медиа» состоялась первая встреча участников предварительного голосования «ЕДИНОЙ РОССИИ».

Участникам дебатов было предложено поделиться мнением по актуальным темам: «Борьба с коррупцией, расточительством, обеспечение открытости власти, эффективности бюджетных расходов» и «Сбережение нации: образование, здравоохранение, социальная политика».

По мнению председателя московского регионального оргкомитета по проведению предварительного голосования, Секретаря Московского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николая Гончара, существующие правила дебатов, когда участники не имеют права задавать вопросы друг другу, позволяют повысить конструктивность обсуждения и сохранить цивилизованный характер дебатов.

«Первый блин не оказался комом. Мы старались сделать все, чтобы дискуссия была интересной, конструктивной, но цивилизованной. Без запрещенных приемов. Например, по правилам участники не могут критиковать друг друга и, тем более оскорблять. Сегодня дебаты в Москве прошли очень достойно. Выступали серьезные участники, и им было непросто – темы были тоже очень серьезными. Кто-то с меньшим, кто-то с большим успехом, но справились все», – отметил Гончар.

Положению о проведении предварительного голосования обязывает каждого участника выступить как минимум на двух дебатах. Следующая подобная встреча пройдет в предстоящую субботу, 9 апреля. Онлайн-трансляция дебатов проводится на сайте  на сайте предварительного голосования и в социальной сети «Одноклассники». Посмотреть дебаты в записи можно на видеохостинге «YouTube».

Предварительное голосование пройдет по всей стране 22 мая. Результаты голосования определят кандидатов в депутаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» на выборах в Государственную Думу, намеченных на 18 сентября этого года.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Вам также может быть интересно:

• В Крюково состоялся круглый стол при поддержки партии «Единая Россия»

• В МГИК назвали абсолютной победу ЕР на муниципальных выборах в ТиНАО

• Столичные единороссы представили список доверенных лиц Сергея Собянина

• Собянин подал в МГИК документы на выдвижение на выборы мэра Москвы

• Сергей Собянин выразил надежду на поддержку москвичей на выборах мэра Москвы

• Партконференция «ЕР» выдвинула Сергея Собянина кандидатом на пост мэра Москвы

• Эксперт: Результаты «ЕР» на выборах говорят об одобрении москвичами деятельности Собянина

• Социологи: «Единая Россия» была лидером электоральных предпочтений с июля

• Депутат ГД Ирина Белых «Студенты колледжей получат новые возможности для самореализации»

• Зеленоградское отделение "Молодой Гвардии Единой России" объединяет почти 150 человек

Популярное в соцсетях


В контакте